Форум интернет-магазина "Непоседа" --- Форум: Работа интернет-магазина --- Тема: Добро пожаловать на форум нашего магазина
Здесь Вы можете не только обсудить достоинства и недостатки представленных на сайте товаров, связаться с администрацией магазина, задать любой вопрос о товарах или высказать свои пожелание о работе и ассортименте магазина, но и просто пообщаться на любые темы, ведь наши покупатели - такие же как и вы - родители маленьких детейWink
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Добро пожаловать на форум нашего магазина -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
УС30К Кронштейны с колесами
УС30К Кронштейны с колесами
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый

Отправитель Сообщение
1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
Администратор
Администратор

Из: N/A

Добро пожаловать на форум нашего магазина
Отправлен: 08-09-2009 07:00

Теперь на нашем сайте появился форум. Добро Пожаловать!

Если это ваш первый визит, рекомендуем Вам зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Сообщения с форума удаляться не будут кроме случаев:

• спам
  • реклама
  • сообщения содержащие явное оскорбления участников форума

• Будьте взаимовежливы!

Задайте вопрос сотрудникам нашего интернет-магазина о системе скидок, проходящих акциях, интересующих товарах, словом, обо всем, что Вас интересует, - и получите квалифицированный ответ.

Широкий ассортимент и безупречная репутация нашего магазина гарантируют нашим клиентам высокое качество предоставляемой нами продукции по умеренным и доступным ценам.

Администратор
    Администратор

Вопросы администрации магазина
    Отправлен: 30-11-2009 11:47

Здесь Вы можете задать нам любой вопрос и быстро получить подробный ответ

<Ирина>
    Не зарегистрирован

Отправлен: 02-12-2009 19:17

еще раз здравствуйте Елена! спасибо огромное за стульчики! они оказались еще лучше, чем на картинке будем советовать вас друзьям и сами еще что-нибудь заказывать в следующий раз. можете увеличивать ассортимент! =D>

Администратор
    Администратор

Отправлен: 02-12-2009 19:30

Ирина, спасибо за положительный отзыв. Если Вам не трудно, спустя некоторое время, когда Вы в полной мере оцените все достоинства и может быть найдете недостатки стульчика, буду ждать отзыв о нем в форуме: "Обсуждение товаров" - возможно это поможет кому-то сделать выбор. Кроме того, сообщаю Вам, что в магазине имеется система скидок для постоянных покупателей - информацию о них можно почитать на сайте - буду рада видеть Вас и Вашу сестру в числе своих покупателей. Кстати, сертификат соответствия на Ваш стульчик мы все-таки нашли - готовы Вам предоставить его для ознакомления, но, так как я уже успела запросить эл.вариант у поставщика - пришлю эл.версию на Вашу почту.

И еще: об увеличении ассортимента - жду конкретных предложений - чтобы Вы хотели еще приобретать в нашем магазинчике?

<Ирина>
    Не зарегистрирован

Отправлен: 03-12-2009 15:10

Вообще-то мы с ней родственники по мужьям (братья они) Сертификат пока не получили, ждемс. А по-поводу ассортимента - может быть коврики развивающие, кресла-качалки, коляски не только трости, мы бы еще и комодики присмотрели для одежды

Администратор
    Администратор

Отправлен: 03-12-2009 17:18

Ирина, поставщик до сих пор не ответил, сегодня должен был позвонить Вам (или Вашей золовке) наш сотрудник - хотя бы прочитать содержание сертификата для начала. Спасибо за предложения по ассортименту, я подумаю, давно подыскиваю коляски-люльки, системы - по приемлимой цене (по неприемлимой их и в обычных магазинах полно :-) ), хочу сделать анонс: в 20-х числах декабря ожидаем поступление санок-колясок фирмы "Имго", в конце января - планирую завести побольше прогулочных корейских колясок "Capella" - какие-то уже по предзаказу, какие-то Вы сможете увидеть и в магазине.   

Администратор
    Администратор

Отправлен: 12-12-2009 19:11

В связи с тем, что в последнее время поступило много вопросов, касающихся колясок Capella, попытаюсь обобщить их и ответить в этом посте:

Вопрос: Чем отличаются коляски Capella S-801W и S-801 Premium, Capella S-901W и S-901W Premium?

Ответ: Capella S901W Premium отличается от других колясок серии 901 наличием рамы черного цвета.
    В моделях 2010 года по сравнению с 2009 сменился только текстиль (расцветки), все остальное осталось прежним - Premium это улучшенная версия детской коляски Capella S-901. Аналогичная ситуация и с колясками Capella S-801W и S-801 Premium.

Вопрос: Чем отличаются коляски Capella S-801 и S-901?

Ответ: Коляски Capella S-801 имеют 6 колес, S-901 - 3 колеса.

Вопрос: Какой точный вес колясок Capella S-801 и S-901?

Ответ: Вес данных колясок зависит от страны, где она собирается, года выпуска и т.д. Реальный вес коляски можно узнать только на конкретной коробке, заявленный вес: от 11,3 кг до 13 кг.

Вопрос: На виденных мною фотографиях коляска S-901W Premium цвет Orange розового оттенка, каким является реальный цвет? Я хочу приобрести такую коляску для сына, не хотелось бы возить его в розовой коляске.

Ответ: Виновато качество виденной Вами фотографии, поищите фото в интернете - такая коляска насыщенно-оранжевого цветаУлыбка . Планируется завоз таких колясок разных цветов, если Вас все-таки не устроит оранжевый цвет в реале - поменяем на голубую, зеленую и т.п.

Всем желающим сделать предзаказ по коляскам Capella, а также другим товарам этой фирмы - просьба оставить сообщение с наименованием выбранной модели в форуме: "Хочу приобрести"

_Анна_ Наухацкая
    Зарегистрированный пользователь

Из: Хабаровск

Отправлен: 14-12-2009 12:07

Добрый день!!!
    Хочу уточнить комплектацию модели Capella S-901WFM, там входит теплый конверт для ляли, а где его можно посмотреть?

Администратор
    Администратор

Отправлен: 16-12-2009 22:35

Анна, к сожалению коляски такой комплектации в наш магазин еще не поступали, в магазинах города такие коляски я тоже не видела. Задала вопрос поставщку - как только поступит ответ - напишу

Администратор
    Администратор

Отправлен: 16-12-2009 22:46

Ответ поставщика по конверту для Капелл: флис+синтепон. Я так поняла, что такой конверт выполняет те же функции, что и люлька в польских трансформерах - дополнительная защита от ветра и холода. Если рассчитываете гулять с маленьким ребенком (до 4 мес) в феврале-марте - лишней не будет, видела где-то в интернете, что в Капеллу S-801 просто ставили люльку-переноску, которую можно купить отдельно - смысл тот же - чтобы дно было ровным и ребенку было тепло. Плюс коверта - он будет того же цвета что и коляска))) 

1 - 10  11 - 20   21 - 30   31 - 40   41 - 50  Следующий   Последний
    Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
    Всего сообщений: 490
    Всего тем: 7
    Зарегистрировано пользователей: 826
    Страница сгенерирована за: 0.0433 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce