Форум интернет-магазина "Непоседа" --- Форум: Обсуждение товаров --- Тема: Отзыв о колясках Capella
Здесь Вы можете не только обсудить достоинства и недостатки представленных на сайте товаров, связаться с администрацией магазина, задать любой вопрос о товарах или высказать свои пожелание о работе и ассортименте магазина, но и просто пообщаться на любые темы, ведь наши покупатели - такие же как и вы - родители маленьких детейWink
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Обсуждение товаров » Тема: Отзыв о колясках Capella -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
УС30К Кронштейны с колесами
УС30К Кронштейны с колесами
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый

Отправитель Сообщение
Люсьена Подгорная
Зарегистрированный пользователь

Из: Хабаровск

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 05-02-2010 15:20

Мой отзыв о колясках Capella
я видела 5 моделей колясок этой фирмы - 709, 228, 227, 802, 321. начну по порядку.
709 модель мне понравилась. очень легкая в управлении, стильная колясочка. если б у меня не было 802, то заказывала бы эту модель. хотя, ее хозяйка говорит, что ручка хлипковата (не жестко фиксируется, перекидная).
228 (и 227) - мой ребенок туда не влез. хотя мне понравилась эта колясочка - легкая, компактная. приятно удивили колеса - несмотря на то, что их диаметр 15см, очень даже устойчивые и надежные, как мне показалось. но расчитана она на не очень крупных детей. еще понравился ремень для переноски коляску в сложенном виде. повесил на плечо и пошел.
на 802 модели ребенок отъездил примерно полгода. я влюблена в эту модель и если б деть весил кг на 3 меньше, ни за что бы ее не меняла. у меня был вариант зима-лето: утепленный капюшон, теплый матрасик, теплый конверт, чехол на ножки и дождевик. задняя стенка отстегивалась и оставалась только сетка. очень актуально летом. капюшен у колясок вообще вне конкуренции если ребенок спит - закрыл и никто и ничто не мешает, никто не заглядывает, а если и пытается, то ничего не видно у коляски широкое спальное место. пожалуй, самое широкое из модельного ряда этой фирмы. удобная выдвигающаяся подножка. Отлично едет по снегу (укатанному). Складывается достаточно просто. В сложенном виде похожа на чемодан на колесиках, самостоятельно стоит.
321 модель у меня сейчас. выбрала ее из расчета спального места (самое длинное из всех колясок 98 см), так как ребенок днем спит в коляске и на ночь укачиваемся там же. легкая, удобная коляска, узкая колесная база. устойчивые сдвоенные колеса 17-18см в диаметре. очень легко складывается. из 227 (228), 802 и 321 моделей, пожалуй, самая легкая в скадывании, раскладывании. нажимаешь на педаль и тянешь. все. минус - капюшон не закрывается до бампера в положении лежа это было для меня неприятной неожиданностью, хотя на всех сайтах написано, что капюшон опускается полностью. в положении сидя-полулежа - да, а в положении лежа - нет хотя, прокатав в ней сына, обсмотрев со всех сторон, переспав ночь и привыкнув к ней просле 802, я объективно оценила эту особенность. за счет длинного спального места ребенок получается под капюшоном больше, чем на половину (торчат только ноги). попозже я вставлю фотки и будет понятно, о чем я . так что это не недостаток, а просто особенность данной модели. в комплекте накидка на ноги и дождевик. Вполне прилично едет по укатанному снегу. Отлично входит в узкий лифт.
отдельно про дождевики: они просто шикарные закрывают всю коляску, крепятся на липучках. очень удобно
в общем, мне очень нравятся коляски Capella. но, больше всего я влюблена в 802 модель было немного жаль с ней расставаться, но разница в весе в 2-2,5 кг при весе моего ребенка в 14кг очень ощутима.

<Красота>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 24-03-2010 14:45

Недавно (точнее 20.03.2010) приобрела коляску модель 802W Premium и очень довольна своей покупкой. Коляска действительно очень удобная как для мамы так и для ребена. Огромный плюс это конечно копюшон он очень актуален с нашими ветрами, а сним не снег ни дождь не ветер не страшен. После "польского бронетанка" сразу ощущается легкость коляски (вес 11,5 кг.) Проходимость конечно уступает польской коляске, думала будет хуже. По накатаму снегу идет хорошо, по подтаевшей "каше" надо приложить немного усилий, по чистому асфальту вобще никаких проблем. Единственный маленький минус ( для меня лично) у коляски нет сумки для мамы, купила отдельно в магазине сумку теперь коляска вообще супер.

<анжела>
Не зарегистрирован

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 09-06-2010 00:56

у меня коляска s 707 capella,очень удобная,я в нее влюблена:)легкая,маневренная,капюшон закрывается до конца и удобное спальное место:)

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 10-06-2010 10:18

<анжела>, наверное модель все-таки 709 странно, я как-то ее ни разу и не заказывала для магазина, сейчас уточню - если будет в наличии - приобрету обязательно.

<Виктория>
Не зарегистрирован

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 17-11-2010 17:56

А я приобрела этой весной коляску 901 WFM, для совсем маленького малыша она все же не подошла,мне не понравилось,что он лежит немного согнуты и я купила обычный Польский трансформер, пыталась вставить сумку переноску,но она большевата для этой коляски. Вот пришло время когда наш пупс подрос и мы с августа месяца начали его возить в капелле. Коляска суперская, не пожалела что купила, не нужно прилагать усилий чтобы она повернула в сторону. Даже если колесо переднее заблокировано, то все равно повернуть ее не доставляет труда в отличии от Польских. Сейчас стало холодно, к коляске прилагается теплый конверт в котором малышу очень тепло и комфортно, честно говоря сначала я даже не думала, что это такая клевая штуковина. Как считают многие,что трехколесные коляски неустойчивы- для этой коляски это неправда, у нее очень большие колеса, которые придают ей нужную устойчивость. Также она хорошо проходит по снегу (естественно с заблокированным передним колесом). Вообщем покупкой мы полностью довольны, в ней нашему малышу тепло,уютно и комфортно, а что еще нужно для счастья нашего крохи. Поэтому заодно хочу сказать спасибо Елене, за такую чудную коляску:))))

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 17-11-2010 21:14

<Виктория>, спасибо за отзыв. Странно, что переноска не подошла, коляска очень просторная. Я вместе с покупателями примеряла переноску от польского трансформера в Капеллу 228 - это летний вариант коляски, очень миниатюрный. Вот там переноска действительно еле вошла, но покупателей это не смутило, они приобрели такую коляску для новорожденного Но я вот согласна, что все-таки для детей до 5-6 месяцев предпочтительней коляски, в которых предусмотрено положение: лицом к маме.

<Евгения>
Не зарегистрирован

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 18-05-2011 19:35

Скажите, где можно приобрести коляски Capella или Jetem в Хабаровске? Спасибо.

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 20-05-2011 16:04

Евгения, что за вопрос? Конечно, в нашем магазине! Тем более, что у нас эти коляски дешевле, чем в магазинах города. Какая модель Вас интересует? Сейчас в наличии есть только Капелла-S321, планируем поступление остальных моделей поближе к августу, т.к. сейчас покупатели предпочитают летние трости и открытые прогулочные коляски, а Капелла славится тем, что на этих колясках и холод не страшен)))

<Ольга>
Не зарегистрирован

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 03-02-2012 13:42

Здравствуйте. Сейчас у вас есть в продаже коляска карелла 901 WF? Или только то что есть на сайте?

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Отзыв о колясках Capella
Отправлен: 04-02-2012 20:14

Ольга, Capella 901 теперь называтся Jetem Prism, сейчас она у нас представлена в двух расцветках: http://neposeda27.ru/index.php?cPath=24_69

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 490
Всего тем: 7
Зарегистрировано пользователей: 826
Страница сгенерирована за: 0.0426 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce