Форум интернет-магазина "Непоседа" --- Форум: Хочу приобрести --- Тема: Спортивный комплекс
Здесь Вы можете не только обсудить достоинства и недостатки представленных на сайте товаров, связаться с администрацией магазина, задать любой вопрос о товарах или высказать свои пожелание о работе и ассортименте магазина, но и просто пообщаться на любые темы, ведь наши покупатели - такие же как и вы - родители маленьких детейWink
Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Хочу приобрести » Тема: Спортивный комплекс -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
«Ника Детям 3» арт. НД3 оранжевый
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
Комплект "Умничка" детский, синий, складной "Познаем мир" КУ1
УС30К Кронштейны с колесами
УС30К Кронштейны с колесами
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Дуга на коляску/автокресло/кроватку фиолетовый
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" синий
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый
Игровая палатка "Домик принцессы" розовый

Отправитель Сообщение
Марина
Зарегистрированный пользователь

Из: Хабаровск

Спортивный комплекс
Отправлен: 02-11-2011 17:41

Добрый день, магазин "Непоседа"! Нашла на вашем сайте детские спортивные комплексы и по цене и по наполнению меня устроили. На следующий день поехала в магазин, чтобы приобрести один из двух представленных в магазине, но к сожалению один уже продали. Сегодня зашла на ваш сайт и на сайте они уже тоже не представлены. Будут ли еще в вашем магазине детские спортивные комплексы? И если будут то когда ? А может как -нибудь можно заказать?

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Спортивный комплекс
Отправлен: 03-11-2011 12:04

Марина , да, действительно, очень быстро раскупают ДСК, но мы их и привозим немного. Решили привозить побольше моделей и цветов. По дате прихода пока точно сказать не можем, думаю, к декабрю. Вы можете прислать нам свой тел. на эл. почту neposeda27@mail.ru и как только придут ДСК, мы с Вами свяжемся. Также можем учесть Ваши пожелания по расцветке и наполнению комплекса.

Марина

Спортивный комплекс
Отправлен: 29-12-2011 21:33

Добрый день, Непоседа! Хочу поблагодарить за купленный у вас спортивный комплекс, а также поздравить вас с Наступающим Новым годом! Желаю вам много покупок и побольше от вас интересных товаров и идей! Спасибо вам что вы есть! А также счастья, здоровья, благополучия и успехов вам и вашим семьям! Спасибо!

Магазин Непоседа
Активный пользователь

Спортивный комплекс
Отправлен: 30-12-2011 19:06

Марина , Как приятно услышать теплые слова и пожелания! Мы в свою очередь также желаем Вам и всем своим покупателям - настоящим и будущим - всего самого лучшего в наступающм году, здоровья, счастья, благополучия, чтобы Ваши детки росли здоровыми и умными, а в семьях царила любовь и гармония!!!! С наступающим Новым годом!

Наталья Шевченко

Спортивный комплекс
Отправлен: 09-12-2012 22:04

Добрый день! Есть очень большое желание приобрести спортивный комплекс в ближайшее время. Пожалуйста посоветуйте какой выбрать? И для какого возраста они?

Наталья Таран

Спортивный комплекс
Отправлен: 18-02-2013 16:27

Елена, здравствуйте. Подскажите пожалуйста ссылку на сайт, где можно посмотреть и выбрать спортивный комплекс.Хотим сыну купить на ДР.заранее спасибо.

<Непоседа>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Спортивный комплекс
Отправлен: 18-02-2013 22:57

Наталья Таран, добрый вечер, повыбирать можно, например, вот тут: dsk-formula.ru/

Анна Попова

Спортивный комплекс
Отправлен: 25-01-2015 09:01

Здравствуйте! Хочу купить ребенку ДСК, а у вас только маты и качеля представлены на сайте( планируется ли их продажа?

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 1 Гость
Всего сообщений: 490
Всего тем: 7
Зарегистрировано пользователей: 826
Страница сгенерирована за: 0.0336 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce